Мы в Telegram

Путин: Интересы паралимпийцев РФ будут продолжать отстаиваться на высочайшем уровне

1060
Путин: Интересы паралимпийцев РФ будут продолжать отстаиваться на высочайшем уровне

Владимир Путин сообщил, интересы паралимпийцев, представляющих РФ, будут продолжать отстаиваться на высочайшем уровне. Сообщение об этом разместил президентский сайт Кремля.

В своём послании лидер РФ отметил, в России будет продолжаться неуклонное уделение внимания развитию паралимпизма. Спортсмены, участвующие в данном виде состязаний, получат поддержку России от её руководителей самого высокого международного уровня. Путин в своём послании не забыл и о вкладе в данный вид спорта тех, кто является там наставниками, тренерами, медработниками и организаторами соревнований для людей с ограниченными физическими возможностями.

Путин полагает, что паралимпийцы, выступающие за РФ, являются настоящей семьёй. Они, как он сказал, это люди, обладающие характером, волей, талантом и целеустремлённостью. Тем самым эти спортсмены демонстрируют, то, что в спорте нет ограничений по физическим возможностям, каждый может добиться своих успехов самостоятельно, приложив для этого талант и значительные усилия.

Источник: VladTime.Ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...