Мы в Telegram

Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням

696
Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням
Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням прошло с нового учебного года в центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Арсеньевского городского округа

В центре, расположенном на базе физкультурно-спортивного центра «Юность», в течение нескольких дней участники ВФСК ГТО прошли тестирование по следующим направлениям:

— силовая гимнастика – подтягивание на высокой перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу,

— плавание на дистанции 50 метров,

— гибкость — наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами,

— рывок гири и легкоатлетические испытания,

— поднимание туловища из положения лежа на спине,

— стрельба из пневматической винтовки.

Участники тестирования ГТО после сдачи испытаний (тестов) уже на следующий день могли увидеть свои результаты и присвоенные знаки отличия в личных кабинетах на сайте ГТО.ру. Участники, выполнившие нормативы комплекса, будут представлены на награждение знаком отличия ГТО соответствующего достоинства – бронзовым, серебряным или золотым.

Напомним, что с 2017 года испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Приморском крае, как и по всей стране, могут выполнять граждане в возрасте от 6 до 70 лет и старше.

Центр тестирования в г. Арсеньеве приглашает горожан любого возраста. Для этого достаточно сделать несколько простых шагов: зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получить собственный идентификационный номер. Затем написать заявку на тестирование в центре тестирования по адресу: ул. Ломоносова 7, МБУ ФСЦ «Юность», каб. 206, телефон: 4- 41-16.

По мере комплектования групп будут составлены графики с конкретной датой прохождения тестирования. Полученные результаты будут внесены в протоколы и размещены в личном кабинете на сайте ГТО.ру.

По информации управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням 0Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням 1Тестирование граждан по пяти возрастным ступеням 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Иван
12:55
+1
Стрельба, ясно. А плавание на скорость, или на умение? 50 метров в 70 лет…
Загрузка...