Мы в Telegram

Миклушевский все-таки прощается с Приморьем

939
Миклушевский все-таки прощается с Приморьем
Ранее Миклушевский был включен экспертами в список глав регионов, которые рассматриваются как наиболее вероятные кандидаты на отставку: Многие эксперты отмечали высокий уровень коррупции в крае и многочисленные аресты в команде губернатора.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский написал заявление о собственной отставке. При этом, официального подтверждения этому нет.

Информация о том, что глава Приморья добровольно собрался в отставку, появилась в некоторых местных СМИ — стало известно, что 4 октября Миклушевский написал заявление об отставке с поста главы Приморья. При этом в пресс-службе губернатора эту информацию не подтвердили и уточнили, что на четверг, 5 октября у Миклушевского спланирован рабочий график: глава Приморья, помимо прочего, намерен встретиться с учителями и поздравить их с профессиональным праздником.

Вместе с тем, РИА Новости, опять же безымянный источник сообщил, что «есть информация, что Владимира Миклушевского оставят на посту губернатора Приморья до весны 2018 года». При этом, уточняется, что изначально слухи об отставке Миклушевского были преувеличены, «хотя губернатор и несколько его заместителей действительно ездили в Москву, в администрацию президента. Вопросы к ним были, и есть моменты недовольства. Но в целом пока информации об отставке нет".

Всё это выглядит, по меньшей мере, странно. В ситуациях, когда главы регионов сами писали заявления об отставке, они открыто об этом заявляли в СМИ. Губернатор Приморья пока молчит, а в СМИ муссируются разные слухи и домыслы.

Владимир Миклушевский уже провел своё последнее совещание во Владивостоке, где он сообщил о том, что в ближайшее время переедет в Москву на новое место работы.

Источник: vostok.today



Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...