Мы в Telegram

​Оправдывает доверие граждан

1215
​Оправдывает доверие граждан

Биография человека это длинный перечень вех его жизненного пути, в котором отражаются все его дела, поступки, и который характеризует его, как человека нужного людям. Одним из таких людей в селе Новосысоевка является председатель женского совета села Новосысоевка Зоя Анисимовна Филиппова.

Эту женщину отличает простота, уважительное отношение к людям, отзывчивость и стремление быть нужной. Зоя Анисимовна уже давно полюбилась жителям нашего села. Она – депутат Муниципального комитета Администрации Новосысоевского сельского поселения, председатель женского совета, член Совета ветеранов войны и труда, активная участница вокального ансамбля «Селяне».

Но всегда беспокоила Зою Анисимовну жизнь ее односельчан. Именно поэтому она выдвинула свою кандидатуру в депутаты муниципалитета нашего поселения. И люди оказали ей свое доверие, избрав депутатом. Зоя Анисимовна всегда принимает активное участие в жизни родной улицы, села и района.

Беспокойное сердце у Зои Анисимовны. Не может она спокойно пройти мимо чужой беды, чтобы не помочь, не считаясь с личным временем. С какой бы просьбой к ней не обращались, она никогда не отказывает, старается помочь. Очень много эта скромная женщина делает для своей родной Партизанской улицы.

Не осталась она равнодушной и при решении нашей наболевшей проблемы. Ни для кого не секрет, что в наших селах частенько можно встретить бродячих собак, которые создают опасную ситуацию для окружающих людей. С этим вопросом я обратилась к нашему депутату, которая пообещала мне помочь в решении этой проблемы. И таких дел было немало, а сколько еще будет…

Огромное спасибо Вам, Зоя Анисимовна, за беспокойное чуткое сердце, доброту и отзывчивость. Такие депутаты, работающие для своего народа, нам нужны! Именно о таких людях-политиках мы мечтаем сегодня, а Вы, Зоя Анисимовна, живое воплощение наших мечтаний!

Агафья Мостович, с. Новосысоевка

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...