Мы в Telegram

Яковлевский район

1
473

В дежурную часть отдела полиции № 12 (с дислокацией в селе Яковлевка) межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 24-летней жительницы села Новосысоевка об угоне её автомашины марки Nissan Cube.

0
774

В Яковлевском районе 44-летний мужчина на Nissan Tino врезался в два автомобиля. От полученных травм его пассажир скончался в больнице. В крови водителя нашли алкоголь. Было также установлено, что прав у него никогда не было.

0
716

В поисковых мероприятиях принимали участие также сотрудники Следственного комитета, МЧС, лесничие, военнослужащие МО. И волонтеры «Прим Поиск». Полиция благодарит жителей Приморского края, которые оказывали содействие в проведении поисковых мероприятий.

0
881

Дорога в Загорное и Краснояровку затоплена. Из-за разлившейся реки проезда нет. Ожидается, что вода спадёт в конце недели. Тогда дорожники смогут начать отсыпать перемытый проезд. В «Примавтодоре» признают, что проблема повторяется каждый год, и считают, что решить её мог бы новый мост.

0
1173

В полицию поступило сообщение о ДТП в районе 117 км автодороги «Осиновка — Рудная Пристань» в Яковлевском районе Приморья.

0
1054

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» в селе Яблоновка Яковлевского района изъяли наркотическое вещество.

0
1163

В здравоохранении Приморья, помимо борьбы с новой коронавирусной инфекцией, решаются плановые, системные задачи.

0
1207

В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» предупреждают граждан об участившихся случаях дистанционного мошенничества.

1
4995

Сотрудники уголовного розыска задержали группу лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на предпринимателя в Приморье

0
1438

Почти 2,5 километра автомобильной дороги в селе Варфоломеевка Яковлевского района Приморья сдали в эксплуатацию раньше срока. Объект отремонтировали по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

0
3852

24 января в ДК «Прогресс» состоялся праздничный вечер, посвященный 50-летию войсковой части 51430 (с. Яковлевка).

0
1625

23 января в спортивной школе «Юность» состоялось торжественное открытие Первенства Приморского края среди юношей по боксу.

0
1472

В дежурную часть отдела полиции № 12 межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение жителя села Варфоломеевка о краже.

1
1778

Вечером в воскресенье, 5 мая, сильным ветром повреждена кровля школьной столовой, расположенной в приморском селе Новосысоевка.

0
1799
Укрепление берегов и расчистка русел рек Гнилушка и Сысоевка идет в Яковлевском районе Приморья. Ход работ проинспектировал врио Губернатора края Олег Кожемяко в ходе поездки в муниципалитет в воскресенье, 9 декабря.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 85