Мы в Telegram

Информация

0
60

В Арсеньеве разыскивают владельца собаки, напавшей на детей в минувшие выходные.

0
60

Определены подрядчики на выполнение работ по ремонту внутридворовых дорог, тротуаров по проекту «1000 дворов Приморья».

0
533

Гуманитарная помощь из Арсеньева – бойцам специальной военной операции Сегодня, 26 января, из Арсеньева для наших военнослужащих отправлены посылки с медикаментами.

0
361

Жители города смогут получить единовременную денежную выплату взамен положенного им бесплатно от государства земельного участка.

0
408

По информации Примгидромета вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября в Приморском крае пройдут осадки смешанного характера, местами сильные.

0
307

В эти дни, со 2 октября по 2 ноября, проходит традиционный месячник по осенней уборке города.

0
132

Это экономическая зона с особым правовым режимом и льготными налоговыми условиями. Ее основная цель — привлечь инвестиции.

0
355

Скейт-площадка в детском городке «Радость», закрытая на ремонт, восстановлена – об этом сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа.

0
431

В социальных сетях жительницей г. Арсеньева было размещено сообщение о возможном прорыве водохранилища на р. Дачная.

0
394

В период день 2 августа — ночь 4 августа в Приморском крае ожидается значительное ухудшение погодных условий: пройдут дожди, в отдельных районах сильные и очень сильные.

0
337

В связи с влиянием активных фронтальных разделов в период день 2 августа — ночь 4 августа ожидается ухудшение погодных условий: пройдут дожди, в отдельных районах очень сильные.

0
489

В отремонтированных, светлых и просторных кабинетах с 27 июля ведут приёмы пациентов следующие специалисты: невролог, офтальмолог, дерматовенеролог, отоларинголог, профпатолог и терапевт Коржавин С.В.

1
645

В Арсеньеве, 14 июля, пройдет выездной прием граждан, предпринимателей и работников системообразующих транспортных предприятий

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 572