Мы в Telegram

Фейковые новости Fake!

0
1767

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о распространении в мессенджерах и социальных сетях видеоролика с инструкцией «о получении социального вычета по дополнительным взносам».

0
2637

Российские СМИ не ставят цели донести читателям информацию. Основная их задача — ввести в заблуждение и дезинформировать. В их арсенале всегда есть множество инструментов. 

0
1443

Все зарегистрированные средства сделаны на основе действующего вещества фавипиравир. Изначально оно было разработано японскими учеными, но срок патентной защиты истек, и теперь производить аналогичные средства могут все желающие.

1
2460

В социальных сетях по всей России гуляет текст, который появился в середине мая этого года. В нём подробно пишут о новой конспирологии. В этот раз опасностью называют вышки 5G. Сеть 5G полностью безопасна для человека.

0
1431

9 февраля в сети распространилось видео с записи эфира «Вести-Камчатка», на котором ведущая Александра Новикова рассказывает о повышении выплат для льготников на 3%.

4
2174

… Пожалуй, это первый и пока единственный пример победы общественного мнения и здравого смысла над административным ресурсом в Приморье...

0
1453

В суворовском училище Путину показали российских военных роботов. Они сделаны в Южной Корее и продаются на eBay.

2
2261

В прямом эфире «60 минут» популярная ведущая Ольга Скабеева «говорила с Алиной Керовой». Но как оказалось — собеседник числится в списке погибших.

4
2558

После нашумевшего выступления «эксперта» на сверх«экспертной» передаче в интернет сообществахстало выходить бесконечное количество обложек игры DOKA 2 и даже анонсов аддонов к ней. Но всё это фейки имемы. В игру под названием DOKA 2 или трейдпоиграть было нельзя. До сегодняшнего дня...

0
1526

Приближающиеся выборы губернатора Приморского края уже дают о себе знать. В соцсетях приморских групп ежедневно появляются тексты от «простых жителей», которые не прочь написать немаленький контент, в котором убеждают, что власть стала лучше.

1
3921

Предлагаю поиграть немного в Шерлока, ведь интернет-расследования проводить так же легко, как и увлекательно.На историю с «геликом» у кремлевских стен невозможно было не обратить внимание. Ведь везде сразу стали говорить о нашем городе Арсеньев. Бизнесмен из Арсеньева террорист.

0
1614
Пожаловалась депутат Госдумы на радио «Говорит Москва» о том, что ее зарплата маленькая, ей не хватает. Также, она поделилась, что ее зарплата в районе 400 тысяч рублей, до вычета налогом, после вычета — 380 тысяч.
0
1516

Смешно получилось у Петра Порошенко сфотографироваться с Трампом в Нью-Йорке — оба в одинаковых галстуках и в одинаковых костюмах.

0
1500

По задумке ребят с телеканала «Россия», отец решил устроить своему сыну сюрприз ко дню рождения, обклеив стену в его комнате плакатами с мужчинами, относящимися к тем самым меньшинствам, что вызвало непомерный восторг у ребёнка.

0
2832

… тоже ударилось рассказывать по мальчика, но они оказались скромнее и рассказали возмущённым россиянам о том, что мама мальчика жива и семья снова вместе.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18