Мы в Telegram

Закон и порядок

0
58

Специалист по кадрам отдела по работе с личным составом Татьяна Клименко рассказала ребятам о погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудниках органов внутренних дел.

0
44

Как пояснили в административной комиссии, владельцы животных привлечены к ответственности по статье 3.14 Закона Приморского края от 5 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

0
95

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Алексей Сластин рассказал пожилым людям об основных способах обмана.

0
361

Жители города смогут получить единовременную денежную выплату взамен положенного им бесплатно от государства земельного участка.

0
327

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Путина-2023» сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» проводят рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере потребительского рынка.

0
318

В дежурную часть МО МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 74-летней местной жительницы.

0
287

Участковые уполномоченные полиции вместе с ребятами, проходящими практику в отделе участковых, напомнили жителям о распространенных видах мошенничества.

0
237

12 муниципалитетов Приморья сняли особый противопожарный режим в пятницу, 19 мая. Среди них – Арсеньевский городской округ.

0
377

В дежурную часть МО МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 70-летнего мужчины, ставшего жертвой мошенников.

0
333

В Арсеньеве состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Арсеньевский» в обновленном составе

0
332

Участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» проводят противопожарные рейды.

0
353

Накануне Дня Победы движение «Юнармия» запустило акцию «Верни герою имя».

0
337

Инспекторы по делам несовершеннолетних, специалист-эксперт отдела наркоконтроля МО МВД России «Арсеньевский» провели профилактические беседы в Приморском индустриальном колледже и школах Арсеньева.

0
466

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 35-летнего мужчины. Заявитель сообщил, что из его квартиры, расположенной на втором этаже жилого дома на улице Ломоносова, неизвестный похитил документы и 378 тысяч рублей.

0
367

Уссурийская таможня задержала крупную партию плюшевых Чебурашек, которую ввёз в Приморье гражданин Китая, прибывший на пассажирском автобусе через пункт пропуска Пограничный.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 511