Мы в Telegram

Сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнюю девочку

751
Сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнюю девочку

В Приморском крае сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнюю, объявленную в розыск.

В настоящее время девочку доставили в отдел полиции. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

В поисковых мероприятиях принимали участие также сотрудники Следственного комитета, МЧС, лесничие, военнослужащие МО. И волонтеры «Прим Поиск». Полиция благодарит жителей Приморского края, которые оказывали содействие в проведении поисковых мероприятий.

На фото найденная девочка на руках у начальника МО МВД России «Арсеньевский» Константина Дулова.

Личный состав МО МВД России «Арсеньевский» поднят по тревоге на поиск пропавшей 5-летней девочки.Ранее в дежурную часть отдела полиции №12 поступило сообщение женщины 1980 года рождения о том, что 2 июля примерно в 16:00 её 5-летняя дочь ушла из дома в селе Новосысоевка Яковлевского района и до настоящего времени не вернулась.

Оперативно созданы поисковые группы, в состав которых вошли инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, наряды ППС и ДПС.

Также заявительница сообщила, что с данного адреса ушел 49-летний мужчина, который находился у них в гостях и возможно причастен к совершению противоправных действий в отношении несовершеннолетней.

Ориентировка на ребёнка и мужчину разослана всем нарядам полиции.

Приметы разыскиваемой девочки: рост 120-130 см., глаза карие, худощавого телосложения, волосы светлые, собраны в хвостик. Одета: синяя юбка, снизу двойные кружева в голубой цветочек, шлепанцы грязно-белого цвета с красными цветочками. На шее имеется серебряная цепочка с кулоном в виде звезды, золотые серьги с красными камнями в виде цветочков.

Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 45-50 лет, рост около 170 см, худощавый, лицо овальной формы, смуглое, кожа смуглого цвета, брови дугообразные, высокие. Глаза карие, нос средний, рот большой, уши круглой формы. Волосы короткие 3-5 мм, темные. Отсутствуют передние и боковые зубы, на левой ноге ниже колена татуировка в виде паука. Был одет: олимпийка черного цвета, спортивные штаны серого цвета, кроссовки черного цвета в сетку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят незамедлительно позвонить по телефонам: 8 (42371) 9-19-02; 8 (42361) 4-25-78 или 02/102 (с мобильного).Конфиденциальность гарантирована.

Сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнюю девочку 0Сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнюю девочку 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...