Мы в Telegram

Арсеньев – наш дом

2177
Арсеньев – наш дом
По традиции в День города в Арсеньевском городском округе  объявлены победители конкурса «Арсеньев – наш дом».
Этот конкурс проводится в нашем городе с 2002 года. В день рождения Арсеньева в торжественной обстановке награждаются жители города и руководители, которые заботятся о благоустройстве и озеленении дворов, подъездов, украшают фасады зданий и учреждений. Глава Арсеньевского городского округа Александр Алексеевич Дронин вручил благодарности и денежные премии призерам конкурса и поблагодарил жителей за вклад в благоустройство родного города.
В этом году победителями в номинации «Лучший дом» стали жители дома № 4 по ул. Сазыкина (старшая дома – Лариса Дмитриевна Смелая). В номинации «Лучший подъезд» также отличились жители второго подъезда этого дома – у них первое место. Второе место в номинации «Лучший подъезд» заняли жители подъезда  № 3 по ул. Октябрьской, 14, третье место разделили жители подъездов № 4 и 6 по ул. Сазыкина, 4.
В номинации «Лучший балкон» отмечена Татьяна Викторовна Голобурда, проживающая по ул. Островского, 12.
Звание «Лучший дворик» в этом году завоевал двор дома № 7 по ул. Островского (старший дома – Сергей Григорьевич Красько). Возле этого дома стараниями жителей разбиты пышные клумбы, на которых поселились «лебеди», содержится в порядке детская площадка. Второе и третье места в этой номинации – у жителей дома № 37 по ул. Ленинской и дома № 14 по ул. Октябрьской.
В номинации «Большой личный вклад в содержание и благоустройство территорий» первое место – у старшего дома № 14/3 по ул. Октябрьской Валерия Николаевича Андриевского, усилиями которого зимой на протяжении нескольких лет во дворе заливается каток на радость детям окрестных домов. Второе место в этой номинации заняла Вера Ивановна Хасбеева, жительница дома № 41 по ул. Жуковского. А третье место по праву разделили жительница дома № 7 по ул. Островского Ольга Константиновна Эмрих, житель дома № 3 по ул. Островского Григорий Немилостивый,  жительница дома № 74/1 по ул. Ломоносова Светлана Григорьевна Вовченко, озеленитель детского сада № 32 «АБВГДейка» Светлана Ефимовна Суходуб.
В номинации «Лучшая реклама» отмечен коллектив ООО «Гостиница таежная» (директор Валентина Аркадьевна Финагеева).
По традиции одни из самых активных участников конкурса – учреждения образования, культуры и спорта. Территории детских садов украшают скульптурные формы, беседки, площадки для игр, а возле школ высажены пышные клумбы. Среди победителей в этих номинациях – коллектив отделения экологии и туризма ЦВР (станция юных натуралистов), детские сады № 32 «АБВГДейка», № 12 «Золотой ключик», № 20 «Родничок», детская музыкальная школа, детская спортивная школа «Полет».
В номинации «Лучшее предприятие торговли и общественного питания» первое место по праву завоевал коллектив магазина «Цветы» — «Пестик» (индивидуальный предприниматель Татьяна Петровна Гребень). Первое место в номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания» занял коллектив магазина «Владимир» (индивидуальный предприниматель Наталья Евгеньевна Беспалова), на втором месте – предприятие ритуальных услуг (предприниматель Захар Андреевич Павленко).
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...