Мы в Telegram

В Арсеньевском городском округе завершается конкурс Арсеньев - наш дом

1389
В Арсеньевском городском округе завершается конкурс Арсеньев - наш дом

В эти дни в администрации Арсеньевского городского округа идет подведение итогов традиционного конкурса «Арсеньев – наш дом».

Для участия в конкурсе «Арсеньев – наш дом» в этом году поступило 48 заявок. Имена победителей мы узнаем совсем скоро – накануне празднования Дня города.

В эти дни члены конкурсной комиссии побывают в гостях у всех претендентов.Напомним, что конкурс проходит в номинациях «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучший дворик», «Большой личный вклад в содержание и благоустройство территории», «Лучшая школа, гимназия, лицей, учреждение дополнительного образования», «Лучшее дошкольное учреждение», «Лучшее предприятие торговли и общественного питания» и др.

Радует, что жители стараются создать во дворах уют и красоту своими руками. Конкурс еще раз показал: есть в Арсеньеве дома и подъезды, жильцы которых всерьез взялись за наведение порядка.

Среди участников конкурса – муниципальные учреждения. Так, детские сады радуют разнообразием малых форм и оригинальными клумбами. Не отстают от детских садов и школы, которые благоустраивают свои территории, высаживают деревья. Членам конкурсной комиссии не просто определить победителей среди достойных претендентов.

Торговые и торгово-развлекательные центры, магазины, медицинские учреждения также представили на конкурс свои фасады, оригинальные клумбы, вазоны с цветами. Предприниматели прилагают усилия к тому, чтобы фасады магазинов и прилегающая территория украшали город и радовали горожан.

Победители конкурса будут отмечены благодарностями главы городского округа и денежными премиями. А организаторы надеются, что их примеру последуют другие горожане и общими усилиями наш город станет еще уютнее и красивее.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...