Мы в Telegram

Арсеньевский городской округ - победитель смотра-конкурса в области ГОЧС

1338
Арсеньевский городской округ - победитель смотра-конкурса в области ГОЧС

Арсеньевский городской округ занял первое место по итогам 2015 года за достигнутые результаты в области гражданской обороны и защиты населения на территории Приморского края от чрезвычайных ситуаций.

11 ноября в Уссурийске прошёл сбор по подведению итогов деятельности Приморской территориальной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2015 году.В ходе мероприятия были озвучены основные итоги работы и приоритетные направления деятельности на 2016 год.

В завершении сбора лучшие из приморских спасателей были отмечены ведомственными наградами и почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые результаты при выполнении мероприятий по защите населения и территорий Приморского края от чрезвычайных ситуаций.

Дипломом за первое место по итогам работы в 2015 году награжден Арсеньевский городской округ. При подведении результатов работы учитывалась организация работ по выполнению положений законодательных и нормативных правовых актов, разработке документов по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также готовность систем управления, связи, оповещения и информирования населения к бесперебойному функционированию в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, оценивалась готовность сил и средств гражданской обороны к выполнению поставленных задач, обеспечение пожарной безопасности, результаты плановых проверок муниципальных образований. В итоге наш город получил высокие оценки практически по всем показателям.

Диплом за подписью вице-губернатора Приморского края, председателя КЧС Приморского края А.И. Лось и кубок вручены Арсеньевскому городскому округу за достигнутые результаты в организации мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...