Мы в Telegram

В Арсеньевском городском округе завершается отопительный сезон

1461
В Арсеньевском городском округе завершается отопительный сезон

Согласно постановлению администрации Арсеньевского городского округа, окончание отопительного сезона наступает при установившейся среднесуточной температуре воздуха +8 градусов в течение пяти дней.

С понедельника, 27 апреля 2015 года, от отопления отключается жилой фонд и ряд объектов социальной сферы. Учреждения образования и здравоохранения города будут отключены от тепла с 12 мая.

На заседании городского штаба первый заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа А.А. Бронц подвел итоги отопительного сезона 2014 – 2015 годов. Как отметил Андрей Александрович, сезон прошел стабильно, не было крупных аварий, а мелкие оперативно устранялись в установленные сроки. Выдерживался температурный график в домах, соответственно меньше жалоб поступало от жильцов на низкие температуры в квартирах. Это – результат хорошей подготовительной работы, слаженных действий теплоснабжающего предприятия и управляющих организаций.

В ходе штаба обсуждался план подготовки к следующему отопительному сезону. Как отметили представители ООО «ТВС Арсеньев», начиная с 12 мая, после окончания отопительного сезона, предприятием запланировано проведение гидравлических испытаний, по результатам которых будет определено техническое состояние тепловых сетей, а также сформирован график работ по ремонту и замене участков тепловых сетей. По результатам гидравлических испытаний, с учетом объемов необходимого ремонта, будет определен срок подачи горячего водоснабжения потребителям Арсеньевского городского округа в межотопительный период 2015 года.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...