Мы в Telegram

Арсеньев – наш дом

1429
Арсеньев – наш дом
С 22 июня по 21 августа 2015 года на территории Арсеньевского городского округа пройдет традиционный конкурс «Арсеньев – наш дом».
Конкурс, который ежегодно проводится по инициативе администрации Арсеньевского городского округа, направлен на привлечение жителей, общественности, организаций и предприятий всех форм собственности к участию в работе по благоустройству и озеленению Арсеньева накануне Дня города, развитие творческой инициативы арсеньевцев.
В этом году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучшая усадьба», «Лучший балкон», «Лучший дворик», «Большой личный вклад в содержание и благоустройство территории», «Лучший фасад», «Лучшая реклама», «Лучшее высшее, средне-техническое, профессиональное учебное заведение», «Лучшая школа, гимназия, лицей, учреждение дополнительного образования», «Лучшее дошкольное учреждение», «Лучшее предприятие торговли и общественного питания», «Лучшее предприятие бытового обслуживания», «Лучшее учреждение здравоохранения», «Лучшее учреждение культуры», «Лучшее учреждение физической культуры и спорта», «Лучшее предприятие гостиничного хозяйства».
В оргкомитет конкурса вошли представители администрации и Думы  городского округа, городских учреждений и организаций.
В конкурсе могут принять участие все желающие. Заявки на участие в конкурсе «Арсеньев – наш дом» принимаются с  22 июня  по 13 июля 2015 года в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 8, каб. 310, тел. 5-31-16.
Победители будут отмечены благодарностями и денежными премиями.  Приглашаем принять участие в конкурсе жителей города, представителей управляющих компаний, ТСЖ, руководителей организаций всех форм собственности!
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...