Мы в Telegram

В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток»

996
В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток»

В городе Арсеньев было демонтировано колесо обозрение, которое многое лет радовало жителей города Арсеньева.
В последний год уже были сорваны два посадочных места, а теперь и всю конструкцию демонтировали.


В Арсеньеве завершается демонтаж старых аттракционов в парке «Восток».

Напомним, аттракционы были списаны в июле 2021 года на основании актов технического освидетельствования – как устаревшие и не подлежащие восстановлению.

Дальнейшая их эксплуатация могла привести к травмам и обрушению.

Демонтаж семи аттракционов проводят специалисты ООО «Арма Констракшн».Сегодня было демонтировано колесо обозрения – самый высотный аттракцион в парке.

В настоящее время в администрации городского округа идет подготовка к созданию нового проекта парка аттракционов со строительством в 2024-2026 годах.

В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 0В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 1В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 2В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 3В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 4В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 5В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 6В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 7В Арсеньеве демонтировали колесо обозрения, завершается демонтаж аттракционов в парке «Восток» 8
Рейтинг 4.5 (Голосов: 2)
RSS
Антон Надеждин
01:32
ушла эпоха
Василий
16:46
Все пустили на металлолом. Как-то не по хозяйски. А почему бы не предусмотреть и передать некоторые кабинки от колеса обозрения и аттракциона космос в ук и тсж для размещения их на внутридомовых территориях? Обновить, покрасить, и детворе сплошное удовольствие. И не нужно искать новые дорогостоящие конструкции для благоустройства дворов.
Максим
08:22 (отредактировано)

Кабинки навесные, они самостоятельно стоять не будут, да и не одно УК, ТСЖ на себя такое не возьмут. Да и на их облагораживание уйдет больше средств, чем деревянную беседку поставить. Тут явно только утиль. 

Загрузка...