Мы в Telegram

​Десять новых теневых навесов появились в детских садах Арсеньева

1535
​Десять новых теневых навесов появились в детских садах Арсеньева
Десять новых теневых навесов появились в детских садах Арсеньева по инициативе депутатов Думы Арсеньевского городского округа – представителей фракции «Единая Россия»

Еще год назад при обсуждении бюджета города на 2017 год депутаты-партийцы предложили выделить средства для создания комфортных условий пребывания детей в детских садах города. Такая акция, по мнению представителей фракции, продолжает проект по формированию комфортной городской среды. Напомним, что в рамках этого проекта в Арсеньеве уже в этом году будут реконструированы 10 городских дворов, сквер напротив «Полета» и часть парка «Восток». Новые современные беседки-павильоны, по мнению депутатов фракции «Единой России», продолжат формирование комфортной среды городской среды для арсеньевцев самых разных возрастов.

По предложению депутатов в этом году из бюджета города на строительство новых павильонов было выделено 2 миллиона рублей, и вот теневые навесы, выполненные из современных материалов, уже украшают территории детских садов города.

Теперь малышам есть где спрятаться в тень во время прогулки или укрыться от моросящего дождика. В них с удовольствием играют дети, здесь проходят занятия на свежем воздухе. При создании павильонов были учтены все требования безопасности. Так, при поддержке местной власти продолжается работа по формированию безопасной и развивающей среды современного детского сада.


Алена Иванова.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...