Мы в Telegram

Десять управляющих компаний Арсеньева получили лицензии на право управления многоквартирными домами

1725
Десять управляющих компаний Арсеньева получили лицензии на право управления многоквартирными домами

Все десять управляющих компаний г. Арсеньева получили лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами.

В Приморье завершилось лицензирование организаций, которые готовы осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами. Чтобы получить лицензию, управляющие компании должны были выполнить определенные требования. По информации Государственной жилищной инспекции, в лицензировании приняли участие 328 компаний Приморья. По итогам всех проверок выдано 305 лицензий, 23 компании получили отказ.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации с 1 мая текущего года деятельность по управлению многоквартирными домами управляющие компании могут осуществлять только на основании соответствующей лицензии. 
Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в Арсеньеве лицензирование прошли все 10 управляющих компаний. Это управляющие компании «ЖЭК», «ЖУК», «АрсЖилИнвест», «Наш город», «Камелия», «УютБытСервис», «ЛотосПлюс», «УправДом», «ЖилКомплекс», «Наш дом».

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...