Мы в Telegram

В Арсеньеве идет асфальтирование дворовых территорий многоквартирных домов и проездов.

1947
В Арсеньеве идет асфальтирование дворовых территорий многоквартирных домов и проездов.
В эти дни стоит сухая погода, и дорожники  с утра до вечера работают в арсеньевских дворах – идет асфальтирование дворовых территорий и проездов к многоквартирным домам.

Такой масштабный ремонт дорог во дворах продолжается в Арсеньеве уже несколько лет под личным контролем главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина. Александр Алексеевич поставил задачу заасфальтировать проезды и дворовые территории, ведь от этого в большой степени зависит комфорт проживания жителей.
 В этом году будут отремонтированы 34 дворовые территории и проезды в различных районах города в рамках подпрограммы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Арсеньевского городского округа».
Дорожники ОАО «Примавтодор» уже заасфальтировали территории во дворах по улицам Балабина, Островского, Садовой, Жуковского. Сейчас идет асфальтирование по пр. Горького. Работы выполняются качественно и в срок.
На ремонт дворовых территорий Арсеньева в этом году выделено 13 млн. руб. из средств краевого бюджета и 3,25 млн. – из средств местного бюджета.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 

 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...