Мы в Telegram

Летняя спартакиада

1618
Летняя спартакиада
Арсеньев занял первое место в летней спартакиаде городских округов Приморского края.
Ставшая традиционной спартакиада проходила с 6 по 9 июня в городе Артеме. На торжественном открытии спортсменов приветствовал директор департамента физической культуры и спорта администрации Приморского края Жан Анзорьевич Кузнецов.
Глава Артемовского городского округа Владимир Михайлович Новиков выразил благодарность организаторам соревнований за то, что местом проведения спартакиады выбран Артем. Он отметил, что спорт в Артеме активно развивается. На торжественной церемонии открытия спартакиады также были вручены награды Министерства спорта, туризма и молодежной политики.
В спартакиаде принимали участие почти четыреста спортсменов из 12-ти городских округов Приморья. За первое место борьба была упорной: Арсеньев всего на одно очко опередил хозяев соревнований – команду Артемовского городского округа. В результате наш город занял первое место, Артем – второе, на третьем – команда г. Уссурийска. Арсеньевские спортсмены показали лучшие результаты в легкой атлетике, гиревом спорте, плавании.
Домой арсеньевские спортсмены привезли кубок – за победу в летней спартакиаде городских округов Приморского края. Арсеньев по праву остается самым спортивным городом Приморского края!
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
 
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...