Мы в Telegram

конкурсный отбор начинающих крестьянских хозяйств и семейных животноводческих ферм

2205
конкурсный отбор начинающих крестьянских хозяйств и семейных животноводческих ферм
С 1 марта 2014 года департаментом сельского хозяйства и продовольствия Приморского края проводится конкурсный отбор начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм.
Для участия в мероприятиях по предоставлению гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам необходимо предоставить в межведомственную конкурсную комиссию заявку и документы, утвержденные постановлением администрации Приморского края от 20 мая 2013 года № 193-па «Порядок предоставления грантов на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, единовременной помощи на их бытовое обустройство, грантов на развитие семейных животноводческих ферм в Приморском крае на 2013-2020 годы».
Форма заявки и перечень документов размещенных на сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: agrodv точка ru в разделе «Поддержка начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм».
Прием заявок и документов на рассмотрение межведомственной конкурсной комиссии осуществляется по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 2, каб. 307             с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 17-00.
 
Управление экономики и инвестиций администрации Арсеньевского городского округа.  
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...