Мы в Telegram

Итоги олимпиады в Сочи

2047
Итоги олимпиады в Сочи
Вот и завершилась первая в истории России «белая» Олимпиада…
В Сочи приехало более 2800 спортсменов из 88 стран мира, которые разыграли рекордные 98 комплектов наград. Игры в Сочи освещали 464 телеканала по всему миру.
Игры в Сочи установили новый рекорд по числу стран, чьи представители завоевали золотые медали – награды высшей пробы увезут домой спортсмены из 21 государства.
Олимпиада стала невероятно жаркая по накалу страстей, по-настоящему зимней, это была Олимпиада каждого из нас. В честной и красивой спортивной борьбе было разыграно 98 комплектов наград.
33 медали – Россия не завоевывала никогда! Так что, тридцать три медали – это новый ориентир для зимних олимпийцев будущего…
Зимняя олимпиада в Сочи — это величайшее мгновение нашей истории, мгновение, которое мы будем беречь в наших сердцах и передавать следующим поколениям…








 
Галина Павловна, отвечает про олимпиадуГалина Павловна
Конечно, смотрела! Болела за наших. Хоккей не понравился -в общем проиграли они. Болела за фигуристов, молодцы, хорошо выступили. Закрытие прекрасное было, очень понравилось. Прямо на высоте были, высшей пробы. С начала мы конечно расстроились, когда седьмое заняли, потом пятое, потом опять скатились, а под конец – обалдеть просто. Не подвели Россию!
 
Станислав Васильевич
Так как мы по молодости болели – я так сейчас не болел. Хоккей не хоккей. При том как про биатлон писали наши олимпийские чемпионы, что там «блатные — нищие» и тренеров даже нету порядочных. Извините – это не спорт. Олимпиада конечно не купленная, но мы могли бы намного лучше себя показать, если бы все эти тренера не за деньги работали, а за патриотизм. Хотя показывали, что денег затратили много, но что будет потом не понятно. 

Юля, Олимпиада Сочи 2014Юля (спортсменка)
Болела за фигуристку Юлию Липницкую. Очень горжусь Россией?

Александр Иванович
Хоккей смотрел. Биатлон понравился. У меня был юбилей 23 февраля, поэтому олимпиаду я не особо смотрел.

Нина Васильевна
Фигурное катание смотрела, мне было интересно и очень радостно за наши достижения. Биатлон я смотрела конечно. Я рада как и все.

Александр Владимирович
У меня ребёнок стоял на кровати и флагом махал, патриотические чувства подняли, многим захотелось спортом заниматься. Я горд за Россию!

Александр Александрович
Я вообще не смотрел, некогда было – работал. Только по радио информацию слышал. Наши победили молодцы.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...