Мы в Telegram

Об изменении указания информации в реквизитах распоряжений по Программе государственного софинансиро

1719
Об изменении указания информации в реквизитах распоряжений по Программе государственного софинансиро
Арсеньев,
     В соответствии с письмом Банка России от 26.12.2014 №228-Т «О работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименований подразделений Банка России» и в рамках реализации Феделального закона от 30.04.2008 №56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Арсеньевскому ГО Приморского края сообщает, что со 2 февраля 2015 года изменилось наименование подразделения Банка России, в котором обслуживается Управление Федерального казначейства по Приморскому краю (наименование банка «ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю» изменилось на «Дальневосточное ГУ Банка России  г. Владивосток»).
     Данную информацию следует учесть как участникам Программы государственного софинансирования пенсии, которые самостоятельно уплачивают взносы так и работодателям, перечисляющим взносы за своих сотрудников в рамках реализации Программы.
        На основании вышеизложенного, всем участникам программы софинансирования пенсий, желающим произвести уплату дополнительных страховых взносов через сберегательный банк России необходимо обратиться в Управление ПФР и обновить квитанцию со штрих-кодом. Работодателям, перечисляющим взносы за своих сотрудников в рамках реализации Программы обновить реквизиты банка в платежных документах.
     По всем интересующим  вопросам можно обращаться в ГУ — Управление ПФР по Арсеньевскому ГО Приморского края по адресу: 692331, г.Арсеньев, ул. Островского, 10А, каб. №12  или  по телефону 8(42361)3-06-90.
    
 
 
                                                                                                         Наталья Симонова, ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учёта 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...