Мы в Telegram

Разъяснения Федеральной налоговой службы России

2483
Разъяснения Федеральной налоговой службы России

 
На официальном сайте ФНС России – www.nalog.ru продолжает работу электронный сервис «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами».
Ресурс содержит согласованные с Минфином России методологические позиции ФНС России по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.
Сервис еженедельно пополняется актуальными разъяснениями методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, которые являются серьезной практической помощью налогоплательщикам в деятельности.
На сайте реализована возможность подписаться на рассылку новых разъяснений ФНС России, размещенных на Сервисе.
Обращаем внимание налогоплательщиков на существование обратной связи, возможности оставить сообщение, в случае, если, по мнению налогоплательщика, действия налоговых органов противоречат положениям опубликованных в сервисе методологических разъяснений.
Сервис расположен на главной странице официального сайта ФНС России www.nalog.ru в разделе «Электронные услуги». Также ссылку на переход к разделу можно увидеть на главной странице интернет-сайта Управления ФНС России по Приморскому краю www.r25.nalog.ru в разделе «Электронные услуги».
Важно отметить, ресурс создан с целью повышения эффективности работы налоговых органов России и качественного информирования налогоплательщиков.
Пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю
?
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...