Мы в Telegram

Сотрудники налоговой службы отметили 25-летие образования налоговых органов Приморского края

1666
Сотрудники налоговой службы отметили 25-летие образования налоговых органов Приморского края

2 декабря во Дворце культуры «Прогресс» состоялся праздничный вечер, посвящённый 25-летию налоговой службы Приморского края.

Открыли это мероприятие слова Николая Ивановича Тургенева, русского экономиста, основоположника финансовой науки в России: «Государство, или, точнее сказать, правительство, ничего не может делать для граждан, если граждане ничего не делают для государства. Успехи образованности по мере их благодетельного влияния на нравы и обычаи народов действовали и на усовершенствование системы налогов… налоги начали быть распределяемы и собираемы с большею справедливостью и платимы с большей готовностью».

Своих коллег – сотрудников и ветеранов налоговой службы тепло поздравила с праздником начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Приморскому краю Г.В. Иванова. Галина Владимировна отметила изменения, которые произошли в налоговой службе за последние годы. Особые слова признательности прозвучали в адрес коллектива инспекции – за высокий профессионализм, компетентность, неравнодушие к своей профессии.

Приветственный адрес от имени Главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина зачитала заместитель главы администрации городского округа С.Л. Черных. Со словами поздравления к сотрудникам налоговой инспекции обратился председатель Думы Арсеньевского городского округа А.В. Коваль. За добросовестный и долголетний труд, личный вклад в формирование бюджета городского округа, а также в связи с празднованием 25-летней годовщины со дня образования налоговых органов в Приморском крае почетными грамотами, благодарностями Главы и Думы Арсеньевского городского округа были отмечены работники налоговой инспекции.

Управляющий директор ПАО ААК «Прогресс», депутат Законодательного собрания Приморского края Ю.П. Денисенко поздравил сотрудников налоговой службы и вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания Приморского края.

Теплые поздравления с праздником прозвучали и от руководителя Управления Федеральной Налоговой Службы России по Приморскому краю Г.В. Колесниковой.

Приказом руководителя Федеральной налоговой службы России за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в работе ряд сотрудников награждены юбилейными медалями Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», Почетными грамотами ФНС России.

Слова признательности за тесное сотрудничество прозвучали в тот вечер от глав администраций муниципальных районов, руководителей предприятий и организаций.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Приморскому краю была образована в результате объединения в 2001 году четырех инспекций: по г. Арсеньеву, Анучинскому, Яковлевскому и Чугуевскому районам. До реорганизации каждая инспекция прошла свой путь в налоговой системе длинною в 10 лет.

На момент образования инспекции по городу Арсеньеву, в ней работало всего 13 сотрудников, сейчас штатная численность Межрайонной инспекции составляет 107 человек. Три отдела в начале пути, и одиннадцать сегодня – это говорит о сложности налоговой системы, которая не стоит на месте, а развивается и совершенствуется вместе с государством и обществом.

Творческие коллективы Дворца культуры «Прогресс» подготовили для сотрудников налоговой инспекции и гостей праздничный концерт.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...