Мы в Telegram

Совет Почетных граждан муниципальных образований Приморского края объявил 2016 год Годом милосердия

1466
Совет Почетных граждан муниципальных образований Приморского края объявил 2016 год Годом милосердия

Совет Почетных граждан муниципальных образований Приморского края объявил 2016 год Годом милосердия.

Члены этой общественной организации, объединяющей Почетных граждан Приморья, призывают помочь слабозащищенным слоям населения и поделиться частичкой добра, оказать помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Учредители Года милосердия обращаются к предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, а также всем желающим с предложением присоединиться к доброму делу и по возможности оказать помощь слабозащищённым слоям населения — детям, оставшимся без попечения родителей, одиноким пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, бездомным, малоимущим и другим нуждающимся гражданам.

В рамках Года милосердия запланированы акции «Помоги одинокому человеку», «Протяни руку помощи», «Спаси и сохрани душу», «Людям с ограниченными возможностями – достойную жизнь», «Доступная среда».

Граждане и организации смогут выдвинуть по итогам года претендентов на звание «Лучшего благотворителя». Для этого нужно будет подать ходатайство с указанием ФИО претендента, занимаемой должности/общественного статуса и указанием конкретных заслуг. «Лучшие благотворители» будут названы в ноябре 2016 года и отмечены дипломами в рамках торжественной церемонии.

За дополнительной информацией по Году милосердия можно обращаться по тел.: 8-904-628-33-91 (Светлана Сергеевна Морозова) и (423)2614-202. Совет Почетных граждан муниципальных образований Приморского края также просит направлять информацию о проходящих в рамках Года милосердия мероприятиях, в адрес Совета.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...