Мы в Telegram

15 июля – срок уплаты НДФЛ

2020
15 июля – срок уплаты НДФЛ
Приближается 15 июля – срок уплаты НДФЛ
 
Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю напоминает жителям края о том, что 15 июля — установленный законодательством срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного в налоговой декларации по доходам 2012 года.
Всем налогоплательщикам, заявившим доходы, подлежащие налогообложению, необходимо до 15 июля 2013 года оплатить налог на доходы физических лиц. Данная обязанность установлена пунктом 4 статьи 228 Налогового Кодекса Российской Федерации.
Начиная с 16 июля за каждый просроченный день уплаты налога будут начисляться пени в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования Центрального банка России.
Обращаем внимание, что на сайте УФНС России по Приморскому краю (www.r25.nalog.ru) реализована возможность сформировать платежный документ, распечатать и заплатить налог с помощью Интернет-сервиса «Заполнить платежное поручение». Данный сервис позволяет подготовить платежные документы на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации в электронном виде.
 
 
Пресс-служба УФНС России
по Приморскому краю
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...