Мы в Telegram

Приближается срок уплаты имущественного налога за 2012год

2081
Приближается срок уплаты имущественного налога за 2012год
Уважаемые налогоплательщики!
           Межрайонная ИФНС России № 4 по Приморскому краю информирует жителей Анучинского муниципального района о приближении сроков уплаты имущественных налогов за 2012 год:
  •   транспортного налога — не позднее 5 ноября 2013 года,
  •   налога на имущество физических лиц — не позднее 1 ноября 2013 года,
  •  земельного налога — не позднее 1 ноября 2013 года.
            В настоящее время направление налоговых уведомлений и квитанций  об уплате имущественных налогов жителям Приморского края осуществляют филиалы Федерального Казенного Учреждения «Налог-сервис» ФНС России (в Кемеровской и Новосибирской областях), однако можно не дожидаться  документов на уплату налогов и самостоятельно сформировать квитанцию, а затем оплатить налоговые платежи.
              Это возможно благодаря электронному сервису  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
             В данном сервисе содержатся сведения об объектах имущества, о  задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и другая полезная для налогоплательщиков информация.
              Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России. При обращении в инспекцию по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН).
             Приглашаем Вас оценить все преимущества электронных услуг ФНС России на сайте www.nalog.ru в разделе «Электронные услуги».
 
            Начальник,
            советник государственной
            гражданской службы РФ 2 класса                                                                                                                                                                                         Г.В. Иванова
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...