Мы в Telegram

Заседание Федерации хоккея Приморского края

1875
Заседание Федерации хоккея Приморского края
 В Арсеньеве прошло заседание президиума Федерации хоккея Приморского края.
В наш город приехали члены президиума федерации из разных уголков Приморья. Среди них – заслуженные работники физической культуры и спорта, настоящие энтузиасты, люди, внесшие большой вклад в развитие хоккея в Приморском крае. Вел заседание председатель федерации А.А. Дронин.
Накануне г. Уссурийске состоялась очередная отчетно-перевыборная конференция общественной организации «Федерация хоккея Приморского края». На конференции были переизбраны руководящие органы и должностные лица федерации. Президентом, единогласным решением, избран Александр Алексеевич Дронин.
   Глава Арсеньевского городского округа много лет занимается спортом. С детства играл в футбол и хоккей, посещал спортивную школу. Увлеченность хоккеем не прошла с возрастом: в 1997 году в Чугуевке Александр Алексеевич организовал взрослую хоккейную команду «Восток». По его инициативе и при непосредственном участии построена ледовая арена – гордость всего района. В планах – строительство ледового дворца в Арсеньеве, что даст импульс развитию зимних видов спорта в нашем городе.
В ходе заседания президиума обсуждался вопрос популяризации хоккея в Приморье, приобщения к этому виду спорта детей и молодежи.
Работать со всеми командами, никого не выделяя, решать все вопросы сообща, открыто и объективно – так определил свою позицию недавно избранный председатель федерации А.А. Дронин.
Члены президиума обсудили финансовые и организационные вопросы. Состоялось также распределение обязанностей среди членов президиума этой общественной организации: избраны вице-президент, исполнительный директор, председатели коллегии судей, комиссии ветеранов, президент Приморского регионального отделения «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, региональный представитель Ночной хоккейной лиги, ответственные за зоны. 
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...