Мы в Telegram

В школе искусств прошел выпускной вечер

1326
В школе искусств прошел выпускной вечер
 

26 мая в школе искусств прошел выпускной вечер.

Для учащихся и преподавателей это был и радостный, и грустный момент. Сегодня выпускники расстаются со школой, впереди — новые вершины, новые победы.

В этом году 47 учащихся окончили школу и получили свои первые документы об образовании. Восемь выпускников получили свидетельства об окончании красного цвета, в них стоят только отличные отметки. Это Бланк Полина, Горб Анастасия, Калмыкова Полина, Кротова Алена, Мироненко Юлия, Никулов Дмитрий, Рубан Анна и Тарасова Валерия.

Выпускной вечер никого не оставил равнодушным. Это праздник, который запомнится на всю жизнь. У многих на глаза наворачивались слезы. Вот и настал волнующий момент прощания с музыкальной альма — матер.

В течение вечера в адрес выпускников прозвучало много теплых слов и пожеланий — от директора школы, от преподавателей, от родителей. За активную концертную и конкурсную деятельность учащимся были вручены грамоты, а родителям – благодарности за замечательных детей.

В последний раз на сцене школы выступили Изин Андрей, Дороничев Иван, Юнусова Айгуль.

Все выпускники хором спели прощальную песню о школе, о музыке. Нота ДО — значит «До свидания».

До свидания, школа; до свидания, преподаватели; до свидания, музыка.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в жизни и новых творческих побед. Мы надеемся на новые встречи на музыкальном Олимпе.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...