Мы в Telegram

В рамках декады профилактики в Арсеньеве состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической

1355
В рамках декады профилактики в Арсеньеве состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической

В рамках Декады профилактики в администрации Арсеньевского городского округа прошел совместный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи по защите прав несовершеннолетних.

Прием вели адвокат Арсеньевской коллегии адвокатов Приморского края Ю.А. Санников и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Арсеньевского городского округа Е.В. Ворогушина.

На приеме побывали представители семей, находящихся в социально опасном положении.

Часть обращений была посвящена жилищным вопросам. Граждане, которые пришли на прием, интересовались, каким образом можно, имея несовершеннолетних детей, разменять квартиру, улучшить жилищные условия, используя средства материнского капитала, как выделить доли в имуществе и т.д.

Жители также получили квалифицированную консультацию по вопросу оформления инвалидности ребенка, ограничения родительских прав, выплаты задолженности по алиментам.

В ходе приема даны разъяснения действующего законодательства, все граждане, которые пришли на прием, получили квалифицированные ответы на свои вопросы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...