Мы в Telegram

Детский сад № 20 - в первой строке рейтинга эффективности деятельности в области охраны труда

1346
Детский сад № 20 - в первой строке рейтинга эффективности деятельности в области охраны труда
 

Детские сады Арсеньева стали участниками Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в сфере образования.

Всероссийский конкурс«Успех и безопасность»проводится ежегодно Министерством труда России. Цель конкурса — снижение уровня производственного травматизма и улучшение условий труда работников, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

В этом году в конкурсе приняли участие дошкольные образовательные учреждения Арсеньевского городского округа. По итогам конкурса выстроен рейтинг эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов Российской Федерации. В итоге среди более чем двух тысяч образовательных учреждений – участников конкурса арсеньевский детский сад № 20 «Родничок» (заведующая М.Ф. Маслиева) занял первую строчку рейтинга в Приморском крае и 102 – в рейтинге Российской Федерации.

Шестое и седьмое места в рейтинге по Приморскому краю занимают детские сады № 24 «Улыбка» и № 10 «Вишенка» Арсеньевского городского округа.

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...