Мы в Telegram

В Арсеньеве прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

1414
В Арсеньеве прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей
 

1 июня в Арсеньеве прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

По традиции концертно-развлекательная программа состоялась на площади ДК «Прогресс»: здесь собрались школьники, дети с родителями.

Свои отчетные концерты представили детские творческие коллективы. Украсили концертную программу выступление танцевальных коллективов и солистов Дворца культуры «Прогресс».

Вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки» Дворца культуры «Прогресс» подарил юным жителям города замечательный концерт. Этот коллектив и его маленькие «звездочки» хорошо известен в городе: талантливые исполнители – неизменные участники городских концертов и праздников. А еще на счету солистов этого коллектива – победи на различных конкурсах и фестивалях.

Порадовал гостей праздника еще один известный в городе коллектив – вокальная группа «Аква» Центра внешкольной работы. Детей, которые занимаются в этом коллективе, всегда отличали артистизм и высокое вокальное мастерство. Концерт стал настоящим подарком для всех детей и взрослых, которые собрались в тот день на площади возле Дворца культуры.

По инициативе редакции газеты «Бизнес-Арс» 1 июня на площади прошли гонки для дошкольников – на велосипедах и прочих видах транспорта. Победители ушли домой с призами.

Ребят ждали также праздник красок, игры, развлечения и сюрпризы от спонсоров.

В тот день в библиотеках города прошли мероприятия для детей: час книжных развлечений «Дети лучше всех на свете», литературно-правовая викторина «Большие права маленького человека», а в детской больнице для маленьких пациентов библиотекари провели акцию «Читайте на здоровье».

Праздничные мероприятия были организованы для воспитанников Детского дома и центра «Ласточка».

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...