Мы в Telegram

В Арсеньеве прошла акция, направленная против жестокого обращения с детьми

1594
В Арсеньеве прошла акция, направленная против жестокого обращения с детьми

26 июня в Арсеньеве прошла социальная акция «Мои соседи». Организатор акции – Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания «Арсеньевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка».

Цель этого мероприятия — привлечь общественное внимание к проблеме жестокого обращения с детьми, семейного и детского неблагополучия.

Участников акции приветствовали заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха, заместитель начальника отдела департамента труда и социального развития Приморского края по Арсеньевскому городскому округу Н.С. Акушевич, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав Арсеньевского городского округа Е.В. Ворогушина.

В рамках акции было организовано театрализованное музыкальное представление с веселыми клоунами и ростовыми куклами, а также игровые программы для детей, выставка детских рисунков.

В акции приняли участие волонтеры Корпуса волонтеров г. Арсеньева, представители общественных организаций города.

В мае этого года специалисты центра приняли участие в краевой социальной акции «Мои соседи», которая проходила в г. Владивостоке.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...