Мы в Telegram

в Арсеньеве отметили День знаний

1574
в Арсеньеве отметили День знаний
В понедельник, 2 сентября, в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.
Во всех школах города состоялись торжественные линейки: для шестисот арсеньевских первоклассников прозвучали первые школьные звонки. По традиции ученики пришли в школу с букетами цветов для своих учителей.
На площади Дворца культуры «Прогресс» ученики школ города приняли участие в большой концертной программе, посвященной Дню знаний. На площадь колоннами выходили представители всех школ города. Под аплодисменты родителей, учителей одиннадцатиклассники вели первоклашек – для них в тот день звучали особые слова поздравлений и напутствия.
С приветственными словами к ученикам обратились заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам Н.П. Пуха и председатель Думы городского округа А.В. Коваль. В поздравлениях прозвучали пожелания успехов и отличной учебы для всех 5 570 школьников нашего города.
В будущем учебном году 297 арсеньевских одиннадцатиклассников получат аттестаты об окончании школы. Для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора будущей профессии. А пока ребят ждет  напряженная учеба – им предстоит подготовиться к единым государственным экзаменам и сдать их также успешно, как и выпускники этого года.
Продолжился праздник в честь Дня знаний яркими концертными номерами и игровой программой для школьников.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...