Мы в Telegram

В апреле в Арсеньеве три ветерана отмечают 90-летние юбилеи.

1416
В апреле в Арсеньеве три ветерана отмечают 90-летние юбилеи.

Арсеньевским ветеранам — поздравления от Президента России, Губернатора Приморского края, Главы Арсеньевского городского округа. В апреле в Арсеньеве три ветерана отмечают 90-летние юбилеи.

Юбиляры получат персональные поздравления от Президента России В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского, подарки от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина.

9 апреля 90 лет со дня рождения отметили труженицы тыла Анна Михайловна Ляшенко и Мария Федоровна Школоберда. Начальник отдела департамента труда и социального развития Приморского края по Арсеньевскому городскому округу Ирина Ивановна Подгорбунская вручила ветеранам открытки с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского. По традиции юбиляры получили подарки от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина.

На долю ветеранов выпало многое – в военные годы они защищали нашу страну с оружием в руках или работали на заводах, в колхозах. Затем восстанавливали страну, ударно трудились в послевоенные годы. И сегодня им очень приятно внимание со стороны президента страны, руководства края и города.

В апреле также отметит 90-летие житель нашего города труженик тыла Нина Ивановна Лукьянцева.

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...