Мы в Telegram

Поздравление ко Дню Победы

1835
Поздравление ко Дню Победы
Уважаемые ветераны!
Руководство, Совет ветеранов и личный состав МОМВД России «Арсеньевский» поздравляет Вас с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
 
68 лет назад наш многонациональный советский народ победил в самой жестокой и кровопролитной войне, которую знало человечество, проявив небывалую сплоченность, плечом к плечу встав на защиту своей Родины.
День Победы – священный праздник для всех, кому дороги мир, свобода,  независимость, чувство национальной гордости за свое Отечество.
В этот знаменательный день воинской славы России мы чествуем ветеранов войны, спасших мир от фашизма, и склоняем головы в память о героях, отдавших жизнь за светлое будущее своих детей и внуков.
Этот день заставляет нас вновь и вновь с особой остротой почувствовать ответственность за будущее России, потому что за Победу мы заплатили беспощадно высокой ценой миллионов человеческих жизней, десятков миллионов израненных судеб!
Разделяя общие чувства радости за Победу и гордости за тех, кто ее выстрадал, мы преисполнены глубокой благодарностью отцам и дедам, подарившим нам счастье жить, работать, растить детей.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что отстояли нашу Родину, за ваш огромный послевоенный вклад в дело борьбы с преступностью, и за ту помощь, которую вы по мере сил оказываете в военно-патриотическом воспитании молодежи.
Желаем всем здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!
 
Начальник
подполковник полиции  
                                                                             К. Р. Дулов
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...