Мы в Telegram

Перестрелка на площади ДК «Прогресс»

1858
Перестрелка на площади ДК «Прогресс»
В минувшие выходные Арсеньевцы наблюдали за перестрелкой на площади ДК «Прогресс». Без жертв не обошлось. Участники исторической реконструкции, переодетые в военную форму времен второй мировой войны, стреляли холостыми патронами. Причем патронов не жалели, стреляли даже с пулемета.Задействована была и техника — мотоцикл и автомобиль 40-х годов. И все это было лишь одним из представлений патриотического мотошоу «Дорога Победы», организатором которого был арсеньевский мотоклуб «B’Ars».

Порадовала жителей Арсеньева и команда стантрайдеров, выполняющих трюки на своих мотоциклах. Было ощущение, что их мотоциклы это легкоуправляемая и невесомая техника. Езда на заднем колесе в вертикальном положении это лишь самая простая задача, которую мотоциклисты выполняли. Резкое торможение с остановкой на переднем колесе, стойка на голове, кувырок через руль… но самое зрелищное — это езда по кругу на заднем колесе почти вплотную друг к другу.
Продемонстрировала в этот день свое мастерство и военно-патриотическая организация «Спецназ».
В свободное время от разевания рта от шикарных представлений, присутствующие на мотошоу наслаждались живым выступлением уссурийских рок-групп «Джем» и «Replay».
Но если рок-группами могли полюбоваться все присутствующие, то представления смогли увидеть только первые ряды, остальные же наслаждались только звуковыми эффектами. СМИ тоже пропускали не все, а только известных. Так что лично мне пришлось буквально прыгать с фотоаппаратом для удачных кадров.
Напоследок было самое зажигательное шоу, причем в прямом смысле слова. Огненный кнут, дыхание огнем, всё это было в завершающем представлении огненного шоу, которое, по словам ведущих, было впервые на Дальнем Востоке.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...