Мы в Telegram

Объявлены аукционы

1893
Объявлены аукционы
По решению главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина в первых числах сентября в Арсеньеве объявлены аукционы на выполнение работ по ремонту дорог и перекрестков за счет средств местного бюджета.
На городских улицах осталось немало проблемных участков, которые не вошли в краевую программу асфальтирования. По поручению главы городского округа проведено обследование участков дорожного полотна, которые требуют срочного проведения ремонтных работ. Дополнительные средства для ямочного ремонта на этих участках будут выделены из городского бюджета.
До наступления холодов предстоит выполнить ямочный ремонт проблемных участков по ул. Садовой, ул. Октябрьской (от ул. Ломоносова до ул. 9 Мая), ул. Островского (от магазина «5+» до ул. 9 Мая), ул. Жуковского (от ул. Островского до ул. Октябрьской). В планах также – ямочный ремонт перекрестков ул. Новикова – ул. Ленинская, ул. Жуковского – ул. Ленинская.
В эти сентябрьские дни продолжается ремонт дворовых территорий. К сожалению, дожди помешали завершить работы в срок, однако дорожники планируют привести в порядок дворы до Дня города.
К ремонту городских дорог и тротуаров активно подключилось муниципальное предприятие «Чистый город». Приобретенная техника позволяет сегодня предприятию проводить работы по восстановлению асфальтового покрытия, нарушенного при производстве различных земляных работ. С помощью небольшого асфальтоукладчика идет укладка асфальта на тротуарах и улицах. Специалисты МП «Чистый город» уже приводят в порядок тротуары по улицам Ленинской, Калининской и т.д.
Осенью работы по благоустройству города продолжатся – главное, чтобы не подвела погода.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...