Мы в Telegram

Армейское спортивное многоборье

1074
Армейское спортивное многоборье

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и при поддержке социальных инициатив общественных организаций управлением спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа, с 25 по 27 марта прошли первые соревнования по Армейскому спортивному многоборью, организованные Приморской региональной детско-юношеской общественной военно-патриотической организацией «Спецназ».

Армейское спортивное многоборье — соревнования, проводимые на специализированной полосе препятствий «Тропа Разведчика», с выполнением необходимых заданий.

Соревнования проводились в два этапа: 26 марта длинная полоса: ориентирование на местности поиск «Объекта» по Азимуту, 27 марта короткая полоса: «Тропа Разведчика».

26 марта команды вышли на задание — поиск объекта «Железнодорожный мост». Усложнялось задание природными условиями, глубоким снегом и в то же время разливом ручьёв. Здесь команды проявили мужество и смекалку в преодолении этого этапа.

На этапах: подтягивание на высокой перекладине, тактическая стрельба с пневматического пистолета, метание гранаты на дальность, команды показали одинаковые результаты.

27 марта на этапе «Тропа Разведчика» команды проходили специализированную полосу препятствий, с выполнением учебно-тактических задач. Команды действовали, слаженно помогая друг другу, поддерживая морально и физически. «Тропа Разведчика» выявила победителей этих соревнований. Первое место заняла команда «Спецназ», вторыми стали «Морпехи» и замкнула тройку призеров команда «Разведчик». Победители и призеры были награждены призами управления спорта и молодежной политики.

Информация управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...