Мы в Telegram

А вы знаете «Как найти свою любовь?»

1518
А вы знаете «Как найти свою любовь?»
В День Святого Валентина в Психологическом консультативном центре «Гармония» традиционно были открыты двери для желающих поучаствовать в тренинге «Как найти свою любовь?»

Всех радушно встречала руководитель центра Васина Ольга Владимировна. ПКЦ «Гармония»  успешно работает с 14февраля 2012года и его услуги пользуются спросом среди населения.
Пойти на консультацию к психологу считается хорошей заботой о своём эмоциональном здоровье. Люди стали достаточно осведомлены о том, чем им может помочь психолог.
         И в этот, особенный день, учитывая запросы своих посетителей, тема была выбрана неслучайно. В нашей жизни главная потребность человека – это любить и быть любимыми. Но истина в том, что источник любви находится в нас самих, а мы почему-то ищем его во внешнем мире.
         Действительно тема любви очень серьёзная и познать её принципы для создания счастливых взаимоотношений, самостоятельно, не всегда удаётся. Все сложные проблемы необходимо решать  в разных аспектах и искать ресурсы для построения своего будущего. Существует и многообразие подходов и  форм для проработки определённой темы.
         Тренинг  «Как найти свою любовь» был проведён в групповой форме и желающих, поучаствовать в нём было гораздо больше, чем мог вместить       небольшой центр. Но в тесной дружеской обстановке никому не было дискомфортно. Все участники хотели освоить азы любви, разобраться, чем отличается влюблённость  и любовь, пройти  тесты и избавиться от своих комплексов.
         Активность участников была поощрена чаепитием с традиционным запуском воздушного фонарика и загадыванием желаний о настоящей любви.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...