Мы в Telegram

Интерактивный конкурс «С любовью, Россия»

909
Интерактивный конкурс «С любовью, Россия»

С 1 по 12 июня, в преддверии празднования Дня России, пройдет всероссийский мультимедийно-интерактивный конкурс Всероссийское вещание любви «С любовью, Россия».

Основным инициатором и организатором конкурса является общественный проект face-to-face. Организационный партнёр события ФГУП — «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», филиал РТРС «Московский региональный центр» – Телебашня «Останкино».

Суть проекта заключается в том, что жители разных регионов России смогут опубликовать фразы с признанием в любви к Родине, а 100 лучших слоганов и фотографии авторов будут транслироваться на фасадных экранах Останкинской телебашни в г. Москве в День России (12 июня).

СТЕНАПРИЗНАНИЙ является платформой для приема, модерации и конкурсного отбора креативных слоганов. Конкурсный отбор победителей состоится при участии представителей факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, факультета коммуникаций, медиа и дизайна Национального исследовательского института «Высшая школа экономики», пресс-службы Телебашни «ОСТАНКИНО» и коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму в разделе «Написать признание Родине», вписать текст слогана, прикрепить фотографию и далее опубликовать. Каждый день, с 1 по 10 июня будут подводиться итоги и объявляться наиболее яркие и актуальные слоганы дня.

Победители будут анонсироваться в официальных группах в социальных сетях, а 12 июня, в День России, слоганы и фотографии авторов, победителей конкурса, будут транслироваться на фасаде Останкинской телебашни.

Перейти на сайт СтенаПризнаний.рф
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...