Мы в Telegram

17 октября состоится общегородской осенний субботник

1494
17 октября состоится общегородской осенний субботник

В Арсеньеве стартовал традиционный осенний месячник по санитарной очистке территории города. 17 октября состоится общегородской субботник.

Осенняя и весенняя уборка проходит в Арсеньевском городском округе ежегодно и является традицией города. Как отметили в управлении жизнеобеспечения администрации городского округа, главная цель осеннего двухмесячника - подготовить город к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, привести в порядок территорию дворов, зеленые зоны, улицы, частный сектор. Если сейчас, в осенние дни, тщательно убрать листву, то весной, после таяния снега, у горожан будет меньше работы.

В санитарную очистку города от мусора и листвы уже включились управляющие компании, товарищества собственников жилья, работники муниципального предприятия «Чистый город». В эти осенние дни идет уборка улиц, дворов, вывоз мусора.

Администрация города предлагает всем жителям Арсеньева принять участие в осенних работах по благоустройству и санитарной уборке территорий города.

Арсеньев – наш общий дом. Пусть он радует жителей и гостей города чистыми улицами, ухоженными дворами. Призываем представителей трудовых коллективов предприятий и организаций, предпринимателей, жителей многоквартирных и частных домов, студентов и школьников, членов гаражных кооперативов и садоводческих обществ организованно выйти на осенний субботник 17 октября и внести свой вклад в благоустройство родного города.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...