Мы в Telegram

Общегородской субботник состоялся 25 апреля в парке «Восток»

928
Общегородской субботник состоялся 25 апреля в парке «Восток»

В «чистый четверг» в парк вышли представители предприятий «Прогресс» и «Аскольд», Арсеньевского молочного комбината, «Примтеплоэнерго», администрации города, Приморского индустриального колледжа, психоневрологического диспансера, школьники, студенты филиала ДВФУ, сотрудники и воспитанники реабилитационного центра «Ласточка», Центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, члены общественной организации «Арс-Надежда», клуба любителей здорового образа жизни «Солнце», волонтеры.

В уборке территории парка вместе с муниципальными служащими принял участие врио Главы администрации Арсеньевского городского округа В.С. Пивень.

В парке трудились арсеньевцы разных возрастов, все активно включились в работу. Субботник в сопровождении бодрой музыки стал настоящим экологическим праздником.

На территории парка накануне была произведена акарицидная обработка от клещей, работники АО «Арсеньевэлектросервис» выполнили частичную обрезку крон тополей в районе парка аттракционов и игровой площадки.

В этот же день субботники прошли возле школ, на аллее депутатов, возле городских учреждений и в других местах. Так, сотрудники отдела ЗАГС навели порядок на прилегающей к учреждению территории.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Общегородской субботник состоялся 25 апреля в парке «Восток» 0Общегородской субботник состоялся 25 апреля в парке «Восток» 1Общегородской субботник состоялся 25 апреля в парке «Восток» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...