Мы в Telegram

«Пасха красная»

1545
«Пасха красная»
Арсеньевская епархия проводит конкурс детских рисунков «Пасха красная».
С 5 апреля по 12 мая Арсеньевская епархия Русской Православной Церкви проводит конкурс детского творчества в области изобразительного искусства среди детей – учащихся школ, учреждений дополнительного образования, воскресных школ.
Конкурс проходит в трех возрастных группах – среди детей от 7 до 11 лет, от 12 до 13 и от 14 до 17 лет. Цели конкурса – духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, раскрытие молодых талантов. Участникам конкурса предлагается отразить в своих работах темы, связанные с празднованием Светлого праздника Пасхи.
На конкурс можно предоставить работы, выполненные в различной технике – карандаш, акварель, гуашь, пастель, масло, тушь. Размер работы – 30х40 см, поле не менее 0,5 см, без рам или паспарту. На оборотной стороне работы следует указать фамилию, имя и возраст автора, телефон для связи с родителями или представителями автора, название рисунка, а также ФИО педагога, полное название учебного заведения и его адрес. Работа должна быть выполнена в этом году. От автора предоставляется по одной работе.
Детские работы предоставляются в оргкомитет конкурса по адресу: г. Арсеньев, ул. Социалистическая, 115, Кафедральный собор в срок до 10 мая 2013 года. Работы можно отправить по почте по этому же адресу.
Подведение итогов конкурса, вручение призов и дипломов победителям состоится 12 мая в Кафедральном соборе г. Арсеньева.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...