Мы в Telegram

В Аскольде за поездку в Санкт-Петербург сразились семь команд

228
В Аскольде за поездку в Санкт-Петербург сразились семь команд

В мае по инициативе управляющего директора АО «Аскольд» Л.В. Колесникова и под кураторством главного инженера К.В. Левковца на предприятии прошёл внутризаводской турнир по спортивному домино. За главный приз – поездка в Санкт-Петербург — сразились семь команд.

Лидерство практически с первых партий захватила и удерживала до окончания турнира команда в составе Максим Юкечев — Альберт Машуков (цех №4), в тройке лидеров были также пары Никитин А.В. – Резников А.Ю.  (цех №4) и Кулик А.Н. – Зверев С.А. (цех №33). 

Но в город на Неве согласно Положению о проведении турнира должны отправиться только две команды. И вот в решающей партии с дебютантами игры – командой И. Левковец – И. Кияткин – спортивное счастье отвернулось от явных претендентов на вторую путёвку — команды цеха №33, зато фортуна была благосклонна к Никитину А.В. и Резникову А.Ю., которые в результате вышли на второе место и едут в Санкт-Петербург вместе с М. Юкечевым и А. Машуковым.

Л.В. Колесников 22 мая поздравил победителей и призёров турнира, вручил соответствующие дипломы и памятные призы.

В северной столице у аскольдовцев будет насыщенная программа: экскурсия на АО «Армалит», где они посетят цеха предприятия, специализирующегося, как и наш «Аскольд», на выпуске судовой арматуры, а также померяются силами в спортивном домино с армалитовцами; посещение МВМС, который в этом году пройдёт на новой площадке – в Кронштадте; и как же без прогулок по городу белых ночей и разводных мостов.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...