Мы в Telegram

Команда КВН «Тандем» летит в Санкт-Петербург

2018
Команда КВН «Тандем» летит в Санкт-Петербург

После победы на втором Дальневосточном фестивале КВН арсеньевскую команду пригласили принять участие в финале региональной лиги Международного союза КВН «Своя лига» среди команд инвалидов России «КВН ВОИ 2016», который будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 октября по 25 октября 2016 года.

В Фестивале примут участие 11 команд из разных регионов нашей страны. Расходы по проведению фестиваля организаторы взяли на себя, а вот средства на проезд к месту фестиваля нужно было найти. У людей с ограниченными возможностями здоровья средств на дорогостоящие билеты на самолет не оказалось. Тогда члены арсеньевской команды «ТАНДЕМ» обратились к руководителям крупных предприятий и организаций города, предпринимателям с просьбой о помощи. В нашем городе много неравнодушных людей. Откликнулись многие.

Большую помощь команде оказали Юрий Петрович Минкин — директор ООО «Арсеньевский молочный комбинат», Андрей Павлович Семёнов – директор ООО «ТВС Арсеньев» и ПАО «Аскольд» г. Арсеньев, Юрий Петрович Денисенко– директор ПАО ААК «Прогресс» г. Арсеньев, Дмитрий Валерьевич Малярович – генеральный директор АО «Арсеньевэлектросервис». Не остались в стороне арсеньевские предприниматели: Евгения Витальевна Кубранова, Вячеслав Николаевич Миронов, Евгений Викторович Калячкин, Николай Васильевич Бесшапкин, Василий Григорьевич Храмцов, Евгений Викторович Видякин, Ольга Владимировна Реброва. Огромное им спасибо!

Члены команды благодарны Юлии Мостовой, директору праздничного агентства «Жар птица», за неоценимую помощь в подготовке команды к выступлению на Фестивале.

Спасибо Вам, неравнодушные люди Арсеньева.

С уважением и признательностью, Н. С. Афонина, директор МБУК ЦБС

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...