Мы в Telegram

В библиотеках города Арсеньев ждут активную молодёжь

317
В библиотеках города Арсеньев ждут активную молодёжь

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось…» — под таким названием сотрудники центральной городской библиотеки традиционно в конце лета организовали для молодежи вечеринку общения.

В библиотеке собралась активная молодёжь, читатели — участники библиотечных мероприятий, действующая волонтёрская группа, а также ребята — выпускники разных лет, которые скоро уедут из родного города продолжать учебу.

Молодежь делилась впечатлениями о лете, общалась, парни играли в настольные игры, смотрели короткометражные фильмы, слушали музыку. Волонтёры со стажем делились опытом активности с волонтёрами-новобранцами, которых в библиотеке уже немало. Были намечены планы волонтерской работы на осень, ребята обсуждали, какие бы мероприятия в библиотеке могли быть интересны арсеньевской молодежи, чем живет молодежь и что ее интересует.

Вечеринка получилась продуктивной в плане волонтерского общения и дела, в то же время ребята отдохнули и с пользой провели время в библиотеке.

Приглашаем активную, творческую молодежь к сотрудничеству – если у вас есть идеи, проекты, приходите! Мы постараемся обеспечить условия для свободного развития вашего творческого потенциала!

О.Н. Леонова, заведующий сектором приоритетных программ и проектов ЦГБ.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...