Мы в Telegram

В Арсеньеве идет подготовка к предстоящим выборам депутатов Думы Арсеньевского городского округа

6562
В Арсеньеве идет подготовка к предстоящим выборам депутатов Думы Арсеньевского городского округа

27 июля состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов депутатов Думы Арсеньевского городского округа, назначенных на 11 сентября 2022 года. Вел заседание штаба глава городского округа Владимир Сергеевич Пивень.

На территории Арсеньевского городского округа образованы 22 избирательных участка. Определены специальные места для размещения кандидатами печатных агитационных материалов.

По информации председателя Территориальной избирательной комиссии г. Арсеньева Елены Васильевны Бочковой, 22 июля завершилась регистрация кандидатов в депутаты Думы Арсеньевского городского округа. Зарегистрированы 65 кандидатов, среди которых — представители парламентских партий и самовыдвиженцы.

Участковые избирательные комиссии начнут работу с 31 августа.

Жители города смогут принять участие в досрочном голосовании:

с 31 августа по 6 сентября – в Территориальной избирательной комиссии;

с 7 по 10 сентября – в участковых избирательных комиссиях.

Члены штаба также обсудили вопросы безопасности при проведении выборов, организационно-технического обеспечения избирательных комиссий, состояния подъездных путей к зданиям, где располагаются участковые избирательные комиссии, другие вопросы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 3.5 (Голосов: 2)
RSS
Василий
23:47
+1
Осталось две недели до выборов, а в округах избиратели не знают кандидатов. Наверное толку от таких выборов не будет.
Владимир
14:01
Вы хотите сказать, что раньше, когда везде валялись листовки, про кандидатов что-то знали? Сейчас просто выборы в «тихом» режиме. Тихонько выберут едросов и не будут провоцировать народные волнения. Уверен, что многие даже не в курсе про выборы и не будут знать о их проведении. Да и это ни как не отразится на их жизни.
пенсионер
17:05
Люди! А кто-нибудь прочёл в прессе о кандидатах на 21 депутатский мандат? Вчера была коротенькая заметка в" Бизнес-арсе" о будущем факте выборов, — и ВСЁ! А за кого голосовать, — даже не было списка этих 64-х в газете. Зачем я трачусь на подписку?
Виталий
10:42
Информации о кандидатах нет в газате потому, что у них нет достойных зарегистрированных соперников, тогда зачем тратиться на рекламу.
пенсионер
19:03
Достойные или недостойные, — это решат избиратели. А газета потеряла доход. Возможно. в этом причина?
В условиях отсутствия местного радио и телевидения, игнорировать газете интересы читателей-избирателей равнозначно чему? Впервые такое. Незачем мне идти на выборы, так как ничего не знаю: кто кандидат, чего от него хорошего ожидать.
Выписываю газету, — и надеюсь узнать вовремя о важных людях, а не бежать за сутки до выборов на участок для информации, и быстром решении.
Можно было хотя бы брать интервью.
Другой пенсионер.
08:20
Как выбрать достойного, если два кандидата из Большого камня, а третий местный едрос?
Денис
23:12
ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ЦИРК! ЖОНГЛИРОВАЛИ ПО ВСЕЙМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ КАНДИДАТАМИ, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО ВОТ ВАМ ЦЕЛАЯ КУЧА КАНДИДАТОВ НА КАЖДЫЙ ОКРУГ, ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНЫХ. ЭТА КУЧА СОСТОЯЛА ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ ИЛИ БЕЗРАБОТНЫХ БОЛЬШОГО КАМНЯ, ШКОТОВО. А В ЭТО ВРЕМЯ ПО КАЖДОМУ ОКРУГУ ЗАРАНЕЕ БЫЛ ПРИГОТОВЛЕН БЕСПРОИГРЫШНЫЙ АРСЕНЬЕВЕЦ СТАРОЙ ЕДРОСОВСКОЙ ЗАКВАСКИ, УЖЕ ПОБЫВАВШИЙ ДЕПУТАТОМ В ПРЕДЫДУЩЕМ СОЗЫВЕ. ИМЕННО ИМ БЫЛА ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА. ЗАБАВНО, СТЫДНО И ПРОТИВНО СТАЛО КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИСХОДИЛА В БОЛЬШОМ КАМНЕ. ТАМ ДЛЯ ВИДУ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ДЕСЯТКИ АРСЕНЬЕВЦЕВ. ОТ МОЛОДЕЖИ ДО СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ С ЗАВОДСКИМ СТАЖЕМ. БЕЗРАБОТНЫЕ, ЗАВОДЧАНЕ И Т.Д. ЕСТЕСТВЕННО, ИМ ТАМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО, БЫЛИ СТАТИСТАМИ. ПРОДАЛИСЬ? КАК БУДУТ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ЗЕМЛЯКАМ? ПОЗОРНЕЕ ВЫБОРОВ, ЧЕМ МИНУВШИЕ, Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ЗЕМЛЯКИ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ. ЯВКА НА ВЫБОРЫ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
Загрузка...