Мы в Telegram

В администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание проектного комитета.

437
В администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание проектного комитета.

Вел заседание первый заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Е.В. Богомолов. Тема обсуждения – реализация национальных проектов и региональных программ на территории города.

Представители администрации и подрядных организаций представили информацию о ходе реализации проектов по благоустройству общественных территорий и дорог, объектов здравоохранения, благоустройству объектов управления образования по состоянию на 31 мая 2022 года.

Специалисты отметили, что все работы на объектах благоустройства ведутся по графику. Обсудили замечания общественных наблюдателей о работах на объектах, строительство и благоустройство которых они контролируют.

Напомним, что в текущем году году идут работы по благоустройству видовой площадки В.К. Арсеньева и Дерсу Узала, территории прилегающей к ДК «Прогресс» и духовно-просветительскому центру г. Арсеньева, благоустройство парка «Аскольд» и сквера «Радость», устройство скейт-парка на территории сквера на пересечении ул. Октябрьской и 9 Мая. Идут ремонты в учреждениях образования – капитальный ремонт кровли МОБУ СОШ №8, благоустройство школьной территории МОБУ СОШ №4, устройство ливневой канализации и благоустройство детского сада №24. Идут ремонты в учреждениях здравоохранения.

Участники проектного комитета озвучили свои предложения по каждому объекту. Общественные наблюдатели представили график выездов на июнь.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...