Мы в Telegram

В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы

706
В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы

9 мая в городе Арсеньев прошли торжественные мероприятия, концерты, посвящённые большому празднику — Дню Победы.

Основные мероприятия прошли на площади возле обелиска Славы. Здесь состоялись митинг и церемония возложения цветов и венков к обелиску.Парадным маршем по площади прошли военнослужащие, школьники, юнармейцы, воспитанники детских садов.

Горожане приняли участие в шествии Бессмертного полка. Арсеньевцы с портретами в руках прошли по улицам города. Завершилось шествие у обелиска концертом воспитанников школы искусств.

В парке «Восток» по традиции работала полевая кухня.На разных площадках проходят концертные программы.

Концерт прошел на площади возле спортивной школы «Полет».

В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 0В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 1В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 2В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 3В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 4В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 5В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 6В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 7В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 8В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 9В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 10В Арсеньеве прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы 11
Рейтинг 5 (Голосов: 1)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...